KONTAKT
ANFAHRT
Vorschau 37.KW und Rückschau 36. KW

Vorschau 38. KW

Samstag 22.09.2018

09:00 Uhr F2-Junioren bei Lommatzscher SV 1.

09:00 Uhr F3-Junioren gegen SV Lok Nossen SdF

09:00 Uhr E2-Junioren gegen SV Deutschenbora 2. SdF

10:30 Uhr D1-Junioren gegen FC Grimma SdF

10:30 Uhr B-Junioren gegen SpG Brand-Erbisdorf/Langenau

15:00 Uhr Zweite Männer bei SV Taktor Priestewitz 

 

Sonntag 23.09.2018

09:00 Uhr F1-Junioren bgegen FV Zabeltitz SdF

09:30 Uhr E1-Junioren bei SV Stauchitz 47 2.

10:30 Uhr B2-Junioren bei SpG Canitz/Strehla

10:30 Uhr A-Junioren gegen TuS Weinböhla JKB

10:30 Uhr Dritte Männer gegen SV Frauenhain SdF

15:00 Uhr Erste Männer bei SSV Markranstädt 

 

Rückschau 37. KW 

Samstag 15.09.2018

09:00 Uhr E1-Junioren gegen LSV 61 Tauscha SdF 13:1

10:00 Uhr E2-Junioren bei Lommatzscher SV 1. 1?:0

09:00 Uhr F1-Junioren gegen SpG Priestewitz/Merschwitz SdF 1?:0

10:30 Uhr B1-Junioren gegen SpG Possendorf/Bannewitz SdF 4:1

10:30 Uhr D1-Junioren bei SV Fortuna Langenau  5:2

12:30 Uhr B-Juniorinnen bei Radebeuler BC 08 4:1

15:00 Uhr Erste Männer gegen VfB Empor Glauchau JKB 3:1

 

Sonntag 15.09.2018

09:00 Uhr F3-Junioren gegen SG Miltitz SdF 0:1

11:00 Uhr F2-Junioren bei Coswiger FV 1. verlegt

10:30 Uhr B2-Junioren bei SpG Radeburg/Tauscha 0:8

10:30 Uhr C1-Junioren gegen JFV Elster Röder SdF 1:5

10:30 Uhr D2-Junioren bei BSG Stahl Riesa 4. 4:7

12:00 Uhr A-Junioren bei Lommatzscher SV 2:0

13:00 Uhr Dritte Männer bei Meißner SV 08 2. 2:7

15:00 Uhr Zweite Männer gegen SV Strehla JKB 1:0

 

Rückschau 36. KW

Samstag 08.09.2018

09:00 Uhr E2-Junioren gegen TuS Weinböhla 2. SdF  0:1


10:30  Uhr B-Juniorinnen gegen DFC Westsachsen Zwickau (LP) JKB 0:5

10:30 Uhr B-Junioren bei SpVgg. Dresden-Löbtau 4:3

10:30 Uhr D1-Junioren gegen VfB Fortuna Chemnitz SdF 1:3

 

 

Sonntag 09.09.2018

09:00 Uhr F2-Junioren gegen FSV Wacker Zehren SdF 0:1

09:00 Uhr F1-Junioren bei SV Lampertswalde 1. 1:0

09:30 Uhr F3-Junioren bei WeistropperSV/Klipphausen 1. 0:1

09.00 Uhr D2-Junioren gegen SV Stauchitz 47 SdF 1:5

10:30 Uhr C1-Junioren bei SpVgg Dresden Löbtau 4:3

10:30 Uhr A-Junioren gegen SpVgg Dresden Löbtau JKB 8:0

11:00 Uhr Dritte Männer bei Weistropper SV/ Klipphausen 2. (KP) 2:1

13:00 Uhr B2-Junioren gegen SpG Merschwitz/Glaubitz SdF 1:1

 


 

 

 

 

 

geschrieben von: Paul Köhler
007
Mannschaften
01
Newsbilder
579
Newsberichte
dm-drogerie Markt zeigt Herz ...
14.09.2018
Oktoberfest die Zehnte
12.09.2018
Sachsenliga:Glauchau kommt!
10.09.2018
Bauunternehmer unterstützt Schiedsrichter
04.09.2018
Bauunternehmer unterstützt Schiedsrichter
04.09.2018